Александр

как защититься от соседских вай-фай роутеров, радиотелефонов?

квартира маленькая, проживает беременная женщина и маленький ребенок.

Виталий Петренко

Поменять квартиру.
А на улице- беременную что, не окружают ТЕ ЖЕ радиоволны????

Денис Максимов

Наденьте шапочки из фольги. Можете конкретно сказать, какую опасность представляют для вас вайфай роутеры?

Мринок

мужик наркоман и сектант из секты дебилов которым промывают мозги. и что? пусть проживают. как это вам мешает то? ? ?неграмотность не освобождает от законов физики. допустим сосели не имеют ни чего. но ведь радио у вас ловит на фм или метровых или дециметровых волнах. это не радиация, а элетромагнитное излучение. магнит и радиация совершенно разные вещи не имеющие ни чего общего в плане вреда на организмы. там где ловит радио в любом диапазоне, там есть электромагнитное излучение. чтобы скрыться от этого- вам только умереть можно, так как даже в космосе оно присутствует.

Tamirlan T

ну и что, не спрячешься, таков мир. Едь тогда в деревню

Ирина Свирина

да легко: фольгой обклеить всю квартиру, вроде даже обои есть с алюминиевой сеточкой (стену около дет. кровати поклеить) и окна обязательно-они самые не защищеные

Виталий Донос

Есть два варианта:
1) Экранировать изнутри всю квартиру и каждую голову.

2) Обратиться к психиатру.

Markiza Angelov

Ну клетку фарадея построй. Только это еще вреднее будет. Не майся дурью. Мы все живем в естественном электромагнитном поле.

Алексей Кокшаров

излучение есть у любого электроприбора так что какой смысл переживать из-за этого, никуда не денешься с подводной лодки 🙂