Сергей Лобанов

прорицатель, гадатель может ли быть несдержанным?

Aaaa Aaaa

Такие люди обычно одержимые и вещают что им сущности сливают. А поскольку сам себе не хозяин то и поведение неадекватное вплоть до припадков.

Nastya

Если бабки не зарабатывает на этом поприще, то может.

Яна Федорович

не только они - известные святые нах посылали даже

Егор Дашев

крепкая нервная система-это нонче дефицит в мире технологии))))))) )
а вообще я любого могу достать-мне несложно-но и ненужно.

А.
Андрей .

Ничто человеческое ему или ей не чуждо. Но, конечно, не с клиентами.

Наталия Живова

может, меня лично тут два гадателя матом крыли за то, что я им сказала о неверности их предсказаний: Елена Михеева и Лиралика Арлаянова

Юл
Юлия

а почему бы и нет)))))))))) )

это только тру маги спокойные, да и то только с виду

Александр S

На этом проекте всё может быть)

Надежда Андреева

может, только наедине сам с собой...

Darya Karlyuk

могут