Кэ
Кэт

несдержалось и до свадьбы был ...

я нехотела до свадьбы секса но тпк получилось что сегодня несдержалось и занилась сексом любимым человеком а завтра свадьба ...а как вы отноитесь до свадьбы к сексу

Иван

ни-ни-ни... ни в коем случае, что Вы, что Вы, как можно (аж краской залилась).. Вам не стыдно? ! кошмар какой-то....

Алексей Куликов

Ну всё, жених завтра в ЗАГС не придёт, ведь он сегодня получил то, что хотел)))

Мария Кулагина

До свадьбы должен быть секс и не один, т. к. не с каждым партнером есть совместимость, и жить с мужчиной который не способен удовлетворить, каторга.

Елена Колесник

Согласно Библии секс до брака грех. Вы согрешили. Огорчили Бога. Просите прощения. Конечно сейчас особо никто не думает о Боге и в мире принято до свадьбы жить интимной жизнью, но ведь Бог спросит за все сделанное.
Ну и последствия могут быть не очень хорошие. Муж может в будущем вам просто не доверять. Сказать, что раз вы не сдержались с ним, то можете не сдержаться и с другим.

Антоша Новгородцев

Что-то Вы не уточнили.. . А свадьба-то с кем? С тем же, с кем "несдержалось"?

Димарик Рожнов

Такой закон есть. И есть он для того, чтобы не было внебрачных детей. Только сейчас это не имеет особого значения, все разом прошаренные стали.

Андрей Манько

положительно если хочеться зачем терпеть !

Люба Васильева

Все это провал.

Лиличка Чаплыгина

) вы б/у шная теперь

Ольга Шилина

чего переживать, если завтра свадьба, к свадьбе готовьтесь лучше

Shambet Tookeev

всё, кирдык - первой брачной ночи не будет! )))

Вячеслав Юрьевич

не хотела б -не дала б))

Га
Гайк

полностью согласна с ответом NZ. !