Вета

Вас "ответы" не расслабляют? я вот как посижу тут, у меня тяга к делам притупляется

Зара Гаджиева

Это бы ещё полбеды. Вот когда случайно просидишь здесь весь рабочий день, появляется чувство глубокого неудовлетворения...

Яна

..да с этими *ответами все дела позабыт позаброшены.. ((....я из-за этого другой раз и комп не включаю...

Юлия Матиевская

не.. а ..мне они не мешают....)) но бывает ..затянет и вся работа стоит..

Костик Жест

это как и вкусовые добавки вызывает привыкание и постоянную тягу

Игорь Балицкий

Не, я как Фигаро, и здесь и там)

Владислав Kaban

В плане работоспособности жутко расслабляют, но в плане эмоций порой дают такую мощную встряску что с большим рвением и удовольствием в реал возвращаешься... потом... когда ответы отпустят)

Данчик Макарова

страшно когда на плите, что-то готовится)

Татьяна Медведева

Я вот только присела расслабиться, минут через 10 пойду пельмешки лепить.

Аня Кузнецова

В таком случае есть ток однО самое лучшее пожелание - сначала дела, а потом инет, и не иначе.. . ) и это кудА лучше, чем разрываться и здесь, и ,,там"!...)мну не расслабляет.... пройденный этап 10-летней давности...))

Tata Tata

обычно ноут на кухне и потому не скучно.. там готовится. тут сидится и ничего не сбегает не пригорает

Анна Пастушкова

Наоборот. Напрягают в какой то степени...

Юлия Мунтян

еще как расслабляют, и затягивают

Анна Коромыслова

Ой, да, и отвлекают и времени много отнимают. Да и мотивация хуже некуда. (