Анастасия Гладких

Чем заняться на пенсии,если нет внуков? почему т о нет тяги ник чему,кроме необходимых дел.

Надежда Глазунова

А книги, а интернет?

Слава Горбачев

Надо составить режим дня как для школяров-есть в интернете китайская гимнастика для пожилых, потом ретуал -кофе с булками, потом (тоже есть в интернете) уход за кожей и лицом, потом прогулка и т. д. Короче, день просто пролетает, самое главное любить себя и заботиться о своем здоровье.

Чугай

устройтесь на работу куда нить в киоск газетный .. все газеты перечитаете ..

Екатерина Широкова

Отдохните, выспитесь! Скоро лето! Путешествуйте!

Камолжон

вам необходимо хобби

Павел Пронин

Необходимо любое хобби: рыбалка, огородничество, фотография.. .
Вспомните свои детские мечты и попробуйте их воплотить.

Fb
Fbmvika

Я как раз только что противоположный вопрос задавала)) )
Можно походить по врачам, в бассейн, вязание, общение с подругами, чтение книг, интернет, путешествия, ремонт, огород.

Qahramon Turaqulov

Отдохните как следует, может стресс у Вас...

Мария Объедкова

Попробуйте для начала записаться в бассейн, очень полезно для всех возрастов. В нашем фитнес-клубе плавают и занимаются фитнесом даже те, кому за 70 есть специальная группа для пенсионеров почти бесплатная. Зимой можно ходить на лыжах, в баню и т. д. Выбор за Вами, было бы желание!

Стася Иванова

Попробую помочь. Сообщите где вы живете.

Татьяна Зорина

Ищите компанию - таких же по возрасту и образу жизни. Сейчас пенсионеры весьма активны - есть разные способы хорошо проводить время.

Светуська Пушистик

Можно вышивать)
Завести питомца))

Shanov_Alexey Шанов

А цветочки - кошечки???: -)))

Ми
Миша

собственное дело, мини-бизнес. можно собой заняться: фитнесс, бассейн, спа-процедуры

Лиза Назарова

Мои коллеги примерно вашего возраста (правда у некоторых внуки есть) любят ездить по экскурсиям