Наталья Барышева
Наталья Барышева

Возможная беременность или успокойся, подожди.

Конечно беременности я не боюсь, а наоборот мечтаю о киндере, но сейчас меня беспокоит вопрос.
У меня перед месячными всегда за 5-6 дней начинает болеть грудь, тянуть животик снизу, ну и прочие проблемы, которые несильно радуют представительниц прекрасного пола. А тут уже 20-тые числа, но задержки еще нет, но вот предпосылок к нашествию красной армии нет и все тут. И я не думаю, что на этот раз меня обошла участь неудобств подобных болей, так как всегда, всегда такое было. А тут еще и внезапно акне (прыщиками) посыпало лицо, конечно не обходилось раньше без них, но тут так резко и внезапно. Периодами и недолго тянет внизу живота, но не так как при месячных, по-другому как-то. И может я конечно уже накручиваю, но по-моему чаще по-маленькому бегаю. Не хочу бить тревогу раньше времени, бегать по врачам, и волновать любимого и маму. Но что это может быть? Беременность или жизнь наградила меня избавлением от мученических кд? )

Если будет задержка сделаю тест, в такие периоды самая лучшая реакция хгч, не хочу пугать себя спорными результатами. Но может у кого-то такое было.

P. s. Спинка стала болеть, но у меня с ней и раньше были проблемы. Просто сейчас вроде как-то не такая боль

ЕС
Екатерина Солопанова

Тест пока ничего не покажет, надо делать после задержки хотя бы на 3 день. Сейчас пока судить рано, признаки тоже не показатель, т. к. они могут предвещать не только беременность, но и обычную простуду.. . Не переживай, жди)))

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

Часто бегают в туалет- в третьем триместре, на позвоночник никакой нагрузки быть не может ещё тоже. Сейчас только экстрасенс поможет.

АК
Александр Карпачев

Знаете. я тоже была в Вашей ситуации: когда планировала второго, мне каждый раз казалось. что "ВОТ ОНО, все-свосем-не-так-как-раньше". Однако, после года таких терзаний я расслабилась и сказала себе: "будет то, что будет, и будет тогда, когда будет". И выдохнула. И однажды все случилось. И у Вас случится обязательно!

ЛФ
Лариса Феофилова

Тест купи, хрен ли на ромашке гадать.

АА
Александр Александров

Сами на все свои вопросы отвечаете) Ну еще немного подождать, и будет все ясно. . Может, в самом деле организм перестроился и КД стали не так мучительны, а может, слегка изменилось состояние организма с всязи с осенью. Может, простыла слегка. У меня однажды "они" пришли неожиданно безболезненно (хотя обычно в них приятного мало) после того, как наелась зеленых желудей. . Почему-то захотелось))

Invictus
Invictus

Подождите и сделайте тест))

Сергей Павлов
Сергей Павлов

Насчет мучений - ничего не проходит. Мучаюсь уже больше 20 лет, отдых от мучений был только три периода - беременность, первый год после родов и период принятия противозачаточных (принимала по рекомендации врача при кисте) . Ожидание беременности - накручивание себя. Просто расслабиться и получать удовольствие. И все указанные признаки - фигня, если нет положительного ХГЧ

Гузель
Гузель

тест делайте через неделю после задержки (если она будет)

Светлана Павлова
Светлана Павлова

ну допустим возможно

КД
Катя Данилова

О каких частых визитах туалеты вы говорите? с чего вдруг? И спина если и болит, то не в связи с вероятной беременностью. Может быть что угодно от сбоя или инфекции какой, до беременности. Но точно сказать может или анализ крови, или тест после задержки.

Похожие вопросы
Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность???
возможно ли, что я беременна??
возможна ли беременность??
возможно беременность??
возможна беременность или нет?
возможна ли беременность...
. возможна ли беременность
возможна ли беременность?
Возможна ли, что я беременна?