Наталья Барышева

Возможная беременность или успокойся, подожди.

Конечно беременности я не боюсь, а наоборот мечтаю о киндере, но сейчас меня беспокоит вопрос.
У меня перед месячными всегда за 5-6 дней начинает болеть грудь, тянуть животик снизу, ну и прочие проблемы, которые несильно радуют представительниц прекрасного пола. А тут уже 20-тые числа, но задержки еще нет, но вот предпосылок к нашествию красной армии нет и все тут. И я не думаю, что на этот раз меня обошла участь неудобств подобных болей, так как всегда, всегда такое было. А тут еще и внезапно акне (прыщиками) посыпало лицо, конечно не обходилось раньше без них, но тут так резко и внезапно. Периодами и недолго тянет внизу живота, но не так как при месячных, по-другому как-то. И может я конечно уже накручиваю, но по-моему чаще по-маленькому бегаю. Не хочу бить тревогу раньше времени, бегать по врачам, и волновать любимого и маму. Но что это может быть? Беременность или жизнь наградила меня избавлением от мученических кд? )

Если будет задержка сделаю тест, в такие периоды самая лучшая реакция хгч, не хочу пугать себя спорными результатами. Но может у кого-то такое было.

P. s. Спинка стала болеть, но у меня с ней и раньше были проблемы. Просто сейчас вроде как-то не такая боль

Екатерина Солопанова

Тест пока ничего не покажет, надо делать после задержки хотя бы на 3 день. Сейчас пока судить рано, признаки тоже не показатель, т. к. они могут предвещать не только беременность, но и обычную простуду.. . Не переживай, жди)))

Наталья Бурыгина

Часто бегают в туалет- в третьем триместре, на позвоночник никакой нагрузки быть не может ещё тоже. Сейчас только экстрасенс поможет.

Александр Карпачев

Знаете. я тоже была в Вашей ситуации: когда планировала второго, мне каждый раз казалось. что "ВОТ ОНО, все-свосем-не-так-как-раньше". Однако, после года таких терзаний я расслабилась и сказала себе: "будет то, что будет, и будет тогда, когда будет". И выдохнула. И однажды все случилось. И у Вас случится обязательно!

Лариса Феофилова

Тест купи, хрен ли на ромашке гадать.

Александр Александров

Сами на все свои вопросы отвечаете) Ну еще немного подождать, и будет все ясно. . Может, в самом деле организм перестроился и КД стали не так мучительны, а может, слегка изменилось состояние организма с всязи с осенью. Может, простыла слегка. У меня однажды "они" пришли неожиданно безболезненно (хотя обычно в них приятного мало) после того, как наелась зеленых желудей. . Почему-то захотелось))

Invictus

Подождите и сделайте тест))

Сергей Павлов

Насчет мучений - ничего не проходит. Мучаюсь уже больше 20 лет, отдых от мучений был только три периода - беременность, первый год после родов и период принятия противозачаточных (принимала по рекомендации врача при кисте) . Ожидание беременности - накручивание себя. Просто расслабиться и получать удовольствие. И все указанные признаки - фигня, если нет положительного ХГЧ

Гузель

тест делайте через неделю после задержки (если она будет)

Светлана Павлова

ну допустим возможно

Катя Данилова

О каких частых визитах туалеты вы говорите? с чего вдруг? И спина если и болит, то не в связи с вероятной беременностью. Может быть что угодно от сбоя или инфекции какой, до беременности. Но точно сказать может или анализ крови, или тест после задержки.