Юр
Юрий

Я хочу быть вратарём! Но как только в меня летит мяч, я в ужасе убегаю подальше от ворот. Как с этим бороться?

Anna Anna

хоккеисты прыгают с вышки, чтобы избавиться от страха попадания шайбой (опять же в бассейн)

Шерали Мингтураев

Становись в ворота соперника.

Mustafa A

будь вратарем. Будешь договариваться с соперниками и зарабатывать бабло.

Екатерина Широкова

братан Миша тебе поможет

Ал
Алексей

не бойся. попал и что тока 3 секундая боль.

Гульнара Пронина

Это боязнь мячей - психологическое нарушение. Щас почитала об этом - оно есть у очень многих людей.. . Зачастую оно идет из школьного детства - например, на уроке физкультуры учитель наорал на нерадивого игрока или пристыдил при всех на игре в волейбол или другой игре.. . Ребенок уже и забыл, что он не поймал мяч, но комплекс остался: летящий на тебя мяч - источник неприятностей.. . Никогда не кричите на детей, если у них что-то не получается - неизвестно, в какую фобию это может потом перерасти...

Юлия Матиевская

Бороться с этим надо по бразильской системе

Станислав Суханов

один раз убеги и не возвращайся. ОТРЯД не заметит потери бойца

Azamat Wood

иди в лёгкую атлетику и бегай

Михаил Хромов

Применять надо женскую гандбольную систему сборной Японии Увернулся в матче от мяча из за этого пропустили гол тогда целую тренировку вся команда кидает мяч в лицо ей Это жёстко но эффектно