Людмила Кочетова

какая длина волос нравятся мужчинам больше? длинные до попы, до лопаток, каре, под мальчика, лысые

Андрей

А я люблю до лопаток мне нравится так больше)

Наталия

Короткостриженные женщины могут нравится только латентным педерастам.
Замуж выйти любой бабе легче, если она с длинными волосами.

Алексей

Дело не в волосах это все го лишь дополняет

Танечка

Мне к примеру нравятся с короткой стрижкой или если у них так хвостик (и) что шею видно. Почему не знаю.

А вообще разные нравятся, некоторым и лысой быть идёт. Другим классно с длинными.

Ал
Алсу

До лопаток, пупу ничто не должно закрывать

Лилия

А ты мне лысая дороже, кудрявой девушке любой.