Анастасия Кузова

Это не сильно большой полдник для девушки?

Дмитрий Хаимов

Для похудания не пойдёт!! ! А так.... Кушайте...

Sherzod Abdulov

Полдник-это кружка молока и одна вафелька. Все остальное-ЭТО ЖРАТВА!!!!

Андрей Блохин

я бы не заметил этого даже

Владимир Колесникович

да нормальный полдник, а на ужин ведро картофана, килограмм 5 селедки, 8 литров чая, и пару буханок хлеба, а в целом полдник нормальный

Светлана Садилова

Маловато, поужинайте плотненько.

Иришка Куприянова

мне бы на весь день хватило...))

Иринка Музыка

Думаю, что на ужин будет заметнее больше!!!

Илья Рабенко

по моему после манной каши вам больше ничего не захочется есть, а так это даже для завтрака много не то что для полдника, думаю следует оставить эту кружечку и вафельки для полдника

Евгения Журавлева

многовато. а вот для парня в самый раз

Ольга Васина

Тут на четыре полдника хватит. Если без булочки.

Святослав Коротков

ооооооооооооо нееееееееееееет !!!это... да это же.. . это ведь сверх максимум калорийная еда !!!
нормальный обЭд

Сергей Евсин

И мне бы на весь день хватило вполне. Я после одной такой булки ничего бы есть долго не смогла, а там ещё и печенюхи и молочка разная... нее...

Кирилл Faust

Я бы лопнула от обжорства....

Юлия Корниенко

Я бы сьела только творожок!)))

Виталик Харкевич

для меня это ужин.

Анастасия Балыбина

Ни чего Себе!!!! Мне бы 1 вафельки достаточно было бы....

Андрей Попов

я бы одной только плюшкой уже наелся

Djanuska Lapuska

Ты шутишь наверное?
Зачем тебе такой полдник 🙂 На завтрак это пойдет, но слишком много и вредно. Не советую, особенно девушке) Только кашки либо булочки с кофе)

На
Надя

Только если девушка истощена!

Аня

извени конечно, но это полдник толстухи!!! мучное худеющим ести нельзя!!! либо творог с тем напитком (что это?) либо каша

Лилия Павлова

Смотрите не объедитесь.))

Гуля Шаумурунова

полдник же это перед ужином??) )
это ты ща покушала??))