Галина Лебедева

ребенок родиться в феврале 2015 г. квартиру мы привотизировали. если его прописывать в ней доля у него будет или нет?

Елена Левина

нет. доли у тех, у кого есть свидетельство на собственность

Руслан

с какого перепуга у него появится доля? он ее у других собственников отберет. или у квадрата апендикс отрастет?

Маргарита Надеждина

нет конечно квартиру вы приватизировали, а ребенок только родится должен

Далер Джабаров

нет, если квартира приватизирована, собственники уже есть, прописанные остаются только прописанными

Елена Емельянова

Вы бы сначала писать правильно научились и формулировать предложения, а потом рожали новых членов общества.

Анна Липинецкая

Нет, конечно.

Дима Павлов

Нет, ребенок будет только прописан без права собственности.

Алексей Спинка

Только если вы ему отпишете (подарите) свою.

Дима Кудравец

Нет, у него право наследования.