Gauda

Вы аккуратный человек или не очень заморачиваетесь чистотой?

Ирина

Чистота залог здоровья.

Сергей М

Очень аккуратный

Pucca Kim

ненавижу бардак

Natalya

мне нельзя заморачиваться

Sen Sen

по мере сил

Дмитрий Котов

Всё в меру.

Оксана Бажанова

я ненавижу чистоту

Андрей Шаламов

ну не скажу что аккуратный... скорее безалаберный но не лишен доли аккуратности... посуду помою ---и мусор выброшу..)))))

Валерий Угаров

маньяк чистоты, только времени и сил на это нет

Катюня Андержанова

Это не аксиома, а только мое наблюдение. Но я отметила, что многие из тех, кто "заморачивается" чистотой, имеют некоторые сложности в характере, которых нет у тех, кто "не заморачивается".

Не буду перечислять замеченные мной особенности таких людей, чтобы не задеть ничьих чувств, но я голосую за здоровый баланс между активной жизненной деятельностью и поддержанием дома в чистоте и порядке. Без пугающего фанатизма.

Когда беспорядок берет верх - это плохо.
Но когда порядок берет верх - это бывает страшно)

«Храни здравомыслие и рассудительность» (Притчи 3:21).

Илья Гордеев

А ЧТО В ТОМ И ДРУГОМ ПЛОХОГО??

Кирилл

В пределах благоразумного.