Сергей Безносенко

Аккуратно снять кафельную плитку и перенести её на другое место - возможно ли? или не стоит и заморачиваться?

Михаил Бурханов

Ой .. не захотите вы такой работы как обдирание схватившегося клея )).

Мне пришлось порядка 10 плиток чистить (чтоб легли хорошо надо же очистить как под новые )..

молотком с зубилом - хряпнуть может,
приходилось : насадкой на дрель работать ( ужас ..все помещение в цементе (но тогда ремонт был черновой). .
потом приспособилась пчелкой с алмазным диском спиливать клей (делала в ванной над тазом с водой ) - быстрее намного ..но грязи все равно жуть.

Анна Милова

Можно, но никому не пожелаю такого удовольствия.

Сергей Васильев

вполне возможно.. . Но это апофегей экономности...

Оксана Лысенко

Не заморачивайтесь. Купите новую, свеженькую )

Attila

Остатки клея на плитке не позволят её ровно приклеить. Лучше новую купить.

Мария Фёдорова

Имеет смысл в случае, если с момента укладки не прошло суток. В остальных вариантах - результат непредсказуем, а тем более не дешевле, чем купить новую )
50/50, что одну вы расколете, а если она посередине других, то испортите и соседние.

Ан
Анка

Возможно, если другое место помойка

Дмитрий Хрюстов

Как кафель не знаю, но сегодня пару плиток керамогранита отбила- нужно так же поставить в другом месте.

Saper Anonymous

Возможно.

E Кайрбек

Смотря как она сидит. Может, вся поломается при снятии.

Виктор Семилетов

если одну или пару штучек - то можно. Мы так делали.

Ви
Виктория

можно конечно, но очень аккуратно

Ирина Родкина

Комменты не читал! А когда была укладка старой?