Юлия Королькова

Возможно ли через сутки, без потерь, снять со стен кафельную плитку положенную на клей плиточный Церизит № 11?

Екатерина Виряскина

да
я как-то бордюры с рисунком вверх ногами прих@ярил ))
переклеилось...

Роман Суриков

Спокойно и прекрасно зубилом и молоточком под плитку в клей стукаешь потихоньку и плитка отходит сама. Не раз так приходилось делать. Как то в туалете стену выложил под вертикальным наклоном 1см пришлось перкладывать.

Варвара Дьяченко

Через одни сутки реально снять плитку без потерь, если слой клея достаточно большой и температура окружающей среды не высока.

Sex

можно

Elena Elena

да шпателем под плитку и на себя.