Ольга

Сообщения в imessege,если я удалю сообщение, не прочитав, чел., посылавший его увидит только надпись "доставлено"?

Допустим, я посылаю сообщение, вижу, что доставлено, потом вижу, когда оно прочитано. Так вот, если я вижу надпись "доставлено",но долго нет надписи "прочитано в ...",может ли это означать, что человек удалил сообщение, не заходя внутрь, не читая?
Тоже самое, если я удаляю сообщения, не заходя внутрь, собеседник видит только надпись "доставлено"?

ну там же есть"изменить" и удаление. Я, допустим, удаляю некоторые сообщения, не заходя внутрь, если они короткие их и так целиком видно.

Ал
Альбина

У как ты его удалишь не открыв? Только если вместе с контактом.