Анастасия Бармина

Как научиться не обижаться и после огорчений прощать и забывать? так как в ухо дать незя, нах послать тоже нет.

Алла Герасимова

Адекватно оценивать себя и человека, который заставляет вас обидиться. Нужен ли он вам? Что вы потеряете если оборвете с ним связи? Что он сделал хорошего для вас? Ответив для себя на эти вопросы, придете к решению

Катя Васильева

Не уверен что этому надо учиться.