Игорь Капустин

плавание мне поможет чем нибудь?

всем привет) хожу на волейбол. мой рост 185 при весе в 65 кг! очень худой) ) тренер посоветовала походить на плавание, дело в том что я студент и учусь поэтому я смогу походить только раз в неделю где то на полтора часа! подскажите плавание поможет ме чем ибудь, стау ли я немого хоть подкаченней?

да я ем ем ем! ме уже е лезит! о веса я е набираю

Екатерина Комарова

Нет. Тебе это не поможет.

Ан
Анна

))) Женишься - быстро накачаешь .. правда не то что надо ))) но худым точно не будешь )))

*****ольга Москва******

Алавание развивае тело, но плаванием не качаются. Качаются железом.
Ты ведь не будешь суп японскими палочками для еды есть, или автомобильное колесо пыаться ртом надуть?
Почему же тут такие вопросы возникают? Плавание хорошо развивает выносливость и дыхалку.

Ал
Александр

тебе просто нужно больше есть, набирать массу..

Ri

Протеин формула тренера в аптеке продается его пить и мышцы качать.

Dmitry

Да. Плавание очень хорошо развивает тело.

Л1
Любитель 1

Раз в неделю? Нет конечно!
Почему? а вот если ты будешь кушать хорошо, плотно, но раз в неделю ты сможешь поправиться? Вот и тут так и не надо ля-ля про учебу!

Я была студенткой дневного, училась (училась реально. а не тупо посещала пары, на максимальный балл) , работала на двух работах и ходила на легк. атлетику 4 раза в неделю по 1,5 часа. а потому не рассказывай мне сказки про учебу

Просто не хочешь так и скажи

тем более я знаю как большинство сейчас учится.. . Только на сессии и учатся ((