Мырза Саматов

Почему у нас такой народ, не разобравшись, начинает делать выводы?

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что следствие установило, что в момент столкновения водитель снегоуборочной машины был пьян. По сведениям «Интерфакса» , при аварии он серьезно не пострадал и медпомощь ему оказали на месте. Замминистра транспорта Валерий Окулов назвал «раздолбайством» обстоятельства катастрофы самолета де Маржери. «Такое раздолбайство, что слов нет» , — цитирует его ТАСС. Его начальник Максим Соколов заявил, что у него есть информация о причинах катастрофы, но от комментариев он предпочел бы воздержаться. «Информация о том, что он был пьян, — неправильная информация, она не соответствует действительности. Мы сейчас общаемся с его родственниками, они в один голос заявляют, что он вообще не пьет, утром вышел на работу трезвый, всегда отдает себе отчет в том, что он — на ответственном объекте. Мы понимаем, что из него сейчас хотят сделать козла отпущения» , — сказал адвокат Мартыненкова Александр Карабанов агентству «РИА Новости» . «Интерфаксу» он заявил, что в момент ЧП водитель был трезв и что он вообще не пьет, поскольку страдает хроническим заболеванием сердца. По словам юриста, к защите водителя будет привлечена крупная группа адвокатов: «Мы не хотим, чтобы ответственность за ЧП перекладывали на простого человека» . Среди приоритетных версий следствия — ошибка диспетчеров и действия снегоуборщика. Также будут проверены версии неблагоприятных погодных условий и ошибки пилотирования, отмечает СКР. В момент столкновения бизнес-джета де Маржери и снегоуборщика руление во «Внуково» контролировал диспетчер-стажер, сообщил «РИА Новости» источник в аэропорту. Официально компания эту информацию не комментирует.

Галина Ларионова

Ой, не осилил.... )
Следственный комитет, РИА новости.... Ой.. . мозги закипели, как тока взглянул на количество букафЪ...)))

Татьяна Горавская

Если под "народом" вы подразумеваете папарацци, то это нормально. Им скорее в редакцию надо жареные факты поставлять, иначе им цена - ноль.

Константин Чернышев

Это не только у нас народ такой. Так со всяким народом происходит. Человеку лень разбираться, а за него это сделают другие и навяжут выгодное мнение.
P.S. Раздражают долбаёбы которые пишут много букф, лень читать. Это все равно, что написать - "Я тупой и мне всё лень".

Ол
Ольга

НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! А когда было иначе? ! Неужто уже известна истинная причина
аварии самолёта, когда погиб президент Польши? Конечно, проще простого "обвинить"
"пьяного" водителя, чем признать узаконенное головотяпство! Совсем не удивлюсь, если
всей команде адвокатов не удастся вызволить бедолагу водителя.

Ольга Кулаева

Так ответ то держать не придется за дезинформацию, а заработать первыми получиться.