Алина Литвинова

Какой человек считает себя выше других и презрительно относится к людям?

Наталья Нагорная

Высокомерный. . .
Но на поверку оказывается, что он часто очень ранимый и даже несчастный человек. Но от этого не легче тем, кто страдает от высокомерия таких людей. И единственно простой выход, позволяющий адекватно общаться с ними – это вернуть их на землю. . Любыми методами..

Ив
Иван

Не совсем умный.

Влад Ланевский

все друг другу равны, а так-разбалованный необоснованным вниманием, так себя ведет: -)

Егор Дашев

Нарцисс - эгоист, у которого мания величия.

Ню
Нютка

Глупый

Дм
Дмитрий

который из грязи выбрался на свет Божий... и думает что в князи

Надежда Солодовникова

Заблуждающийся в своем мнимом величии.

Ал
Алексей

Депутат однако.

Vladimir Molchanov

надменный

Алексей Нелипа

Слуги Шайтана!!!