Елена Соскова

Считаете ли должность официанта презрительной?

Машка Андрейчук

Нет. Всегда с симпатией относился к официанткам. Знаешь, что действительно презрительно? Сидеть дома и не работать считая, что работа не руководителя умаляет твое достоинство. Вот только таких людей я презираю. Тех же, кто работает – нет. И кем бы они не работали – не важно. Они в любом случае заслуживают уважения.

Makhach Varaev

Нет. Профессии всякие нужны и важны.

Елена Сухарева

Ни в коем случае.

Макс Литюшкин

Любая работа не презрительна. Презрительно сидеть на шее у родителей.

Дмитрий Хороший

нужно же кому-то обслуживать, главное, чтобы официанты в тарелки меньше плевали)

Татьяна

Нет - человек помогает Вам хорошо провести досуг,

Зура Камилова

Должность как должность. А с чаем еще лучше)

Александр Савельев

Начинать трудовую деятельность официантом нормально. Заканчивать плохо.

Multik Multik

все работы хороши!

Ольга Кожевина

нет. Любая работа почетна и нужна. Я отношусь презрительно к молодым дееспособным людям, которые не работают, а сидят на шее у мамки с папкой... или того хуже еще и бухают.