Игорь Саванин

..Вы когда нибудь пробовали экспериментировать со сливочной колбаской..?.

..на прошлой неделе.. ко всем ингридиентам я добавила изюм и чернослив.. . ну очень нежно и вкусно получилось. . сейчас хочу дбавить еще и творог и урагу.. . как думаете. . творогом я не испорчу вкус..?. творог домашний...

Юлия Кудрявцева

а у меня рецепт с изюмом и орехами)

Spartak Bghjn

ты про ту, которая сливочная из мяса, или которая сладкая?)))

Светлана Царькова

бил ею братишку

Елена

"Сливочное полено" использовалось в качестве говнозаменителя в эпичнейшем фильме "Зеленый Слоник", Светлана Баскова та еще экспериментаторша 🙂