Ольга

Из последних сил спрашиваю. Как жить захотеть? Боюсь, резинки на одежде мне не победить.

Машенька Толкачева

тот же вопрос волнует

Ася

займись чем-нибудь с целью получения результата. Желательно спортивно-прикладным. На охоту походить, на е.. . ой.. . рыбалку.

Shain Khasiev

Я бы завел товарища для общения или товарку, чтобы было с кем делиться общими впечатлениями, или найти какое-то занятие, чтобы в него с головой и, главное, не останавливаться. Как остановился, огляделся -пропал от своих раздумий...