Бакытбек Ныязбеков

Виноват стрелочник? Кому выгодна смерть президента французской нефтяной компании?

Александр Щербаков

Ну вот, появились люди задумывающиеся.

Константин И.

Никому. Несчастный случай, роковое стечение обстоятельств, трагедия....

Елена Замотаева

Сыну мумара КУдафи или как там его как Даффи из очень страшного кино !

Паштет Пчела

бог шельму метит

Ann __

И заметьте, что бедного Маржери убрали на территории России. Явно не по инициативе российских элит (им бы на Западе голову оторвали за такие инициативы) . А просто, чтобы больше затуманить дело и на весь мир раструбить, какие русские аэропортчики пьянь и неумехи. Как и в случае с польским самолетом...