Александр

Если человек опаздывает на свидание с Вами-сколько готовы ждать? Какой предел во времени?

Марина Давыдова

через 20 минут злюсь. через 30 бесюсь.. . но все равно дожидаюсь))

Сергей Я

Сама чуть-чуть опаздывай, тогда вопрос отпадает.

Анна Ковалькова

Если он опаздает больше чем я, то это и есть предел)

Вя
Вячеслав

Готов ждать пока гвоздь не забьет

Валерий Зайцев

один раз было 2 недели.

Ма
Марина

подожду, если уж реально опаздывает! а не просто сидит дома и разводит.

Ал
Альбина

До 1 часа готова подождать. Город, пробки, выше головы не прыгнешь.

Светлана Муха

до 45 минут

Влад Смирнов

На всякий случай жду час, но только один раз. В следующий раз 10-15 минут не больше.

Галина Жабина

позвонит объяснит причину должна !

Анюта

Если этот человек мне сильно нравится, то я буду ждать вечно.

Екатерина Оленцевич

А телефон для чего?

Zzz

Это смотря кто кому и по какому вопросу нужен - я человеку, или он мне. Если, например, он мне должен много денег, я же не уйду))))