Даниял Маккаев

Сколько вы готовы ждать? Пока осуществится мечта, или придёт любовь? В общем сколько вы готовы ждать своего счастья?

Сергей Винс

нечаянно свалилась на голову...

Ольга Маширова

счастье не надо ждать, за него надо бороться. иначе может случиться что-то такое что оттолкнёт твоё счастье навсегда

Сергей Боровый

я так часто его отпихивала от себя, что оно махнуло на меня лапой..))

Александр Зиатдинов

Тююююююююю)) ) а я и не жду))) ) тиоже мне, счастье))))

Алексей

все зависит от количества счастья

Алёнка Солнцева

Сколько надо, столько и буду ждать.

Эдуард Хуснутдинов

сколько угодно) ) мне спешить.. не куда)

Эльдар Карачаев

я уже так счастлива) почти всех раскидала уже по местам, корней напускала)))

Галина Ким

а если я не готов ждать, то что изменится ?

Ванька

Сколько нужно, столько и буду ждать.