Михаил Апыхтин

Помогите! У нас в 4 классе хотят добавить интим-урок, мы хотим пожаловаться на учителей.

На родительском собрании говори "Ну мы же для детей стараемся, чтоб в будущем было всё хорошо" и на первый урок приходить девочкам и 5-ерым мальчикам. Ну будут строение члена, проходить! Разве это нормально?

Лия

это у всех было ты что

Li
Lidia

это же нормально лучше даже чем порно дети смотрят

На
Наталка

о вы какие грозные ребятки !

Оксана

Все это тебе могут рассказать в туалете на переменке:) ) хах

Сашуля

Ну да, надо быть образованным.

Алевтина

Это не придумка учителей. Не самодельщина.

Ал
Александр

мы еще такое не проходим.