Галчонок Горященко

Посоветуйте, какой мобильный подарить мужу?

Нужен не очень дорогой, практичный (всякие прибимбасы не нужны, он им пользуется исключительно для переговоров) , удобный дизайн, ну и чтоб не бился при малейшем падении. Так же желательно с 2 симками.
Жду советов (желательно с фото)

Ольга

Филипс ксенум. Надежный как танк, зарядку месяц держит, две симки и ценнег 5 штук ))

Карнелия

Samsung C5212
Есть такой, но не знаю, найдете ли вы его или нет, т. к. вроде бы в продаже уже его нет.

Анастасия

Современные все бьются. Посмотри среди самсунгов.

Кр
Кристина

ищи пуленепробиваемый