Гена Сампара

Приснилось, что еду в электричке и то прямо передо мной, то чуть позади, стоит мужчина со светлыми лучистыми глазами

(не знакомый) и повторяет "позвони мне". Что может значить?

Оксана Веретенникова

Поездка на данном виде транспорта предрекает недолгий, но счастливый переезд.

Электричка во сне гарантирует нежданную встречу с человеком, с которым будет установлена взаимная симпатия.

Незнакомый мужчина снится-
никогда ранее не встреченная личность во сне – сулит позитивные перемены в отношениях и интимной жизни. Но эта трактовка верна только в том случае, если сновидица – молодая одинокая девушка.

Сон в котором незнакомый мужчина что-то говорит вам-- к чему снится такая картинка, может быть предвестием незапланированной, но от этого не менее приятной встречи.

Игорь Титов

это маняк, не звони ему.