Андрей Ревин

Приснилось, что стоит выбор передо мной: или переезжать жить к моему нынешнему инструктору по вождению или снимать кварти

ру вместе с подружками.

На яву никаких отношений с инструктором и быть не может, и вообще необходимости куда-либ переезжать у меня нет.
Родскажите толкование. Спасибо.

Александр

Какой-то выбор перед Вами действительно встанет. Возможно, связанный с инструктором: например- не сдадите сразу вождение и будете решать, платить за это или ещё сдавать самой)

pe
petrovalv

ваш сон произошёл от словосочетания инструктор по вождению (вождение-переезжать-возжелать) фонетическая схожесть этих трех слоф образовала сюжет-вы пеезжать к иструктору потому что желать его (якобы и беспричинно) наверно всётаки чем то он вас заинтриговал (но всё таки не до такой степени) с другой стороны не вечно же жить с патруками (такой вариант переезда )