Виктория К

И чем заменить этого "трудягу", а ведь когда-нибудь придётся!?

Ксюша Суперская

Пока пашет ---пользуйтесь. А "когда-нибудь" придет еще не скоро. А там может и замена будет достойная. Хотя вряд-ли...

Ольга Захарова

не придется это вечный инструмент да и зачем

Cветлана

Не дёргайся раньше времени. Правнуки найдут, чем заменить. А на твоём сроке разве что электролитики в нём посохнуть могут. . .Так ведь их заменить - десятиминутное дело.

Николай Кирчев

Это аналоговый прибор и он почти не боится импульсных помех- это первое.
2- этот прибор со знаком качества, а это значит он лет 20-40 прослужит точно.

3- все импортные электронные приборы с 1997 года (по договорённости с крупными производителям) для исключения закрытия заводов от перепроизводства, стали негласно придерживаться правила технические устройства и сложные приборы не должен служить более 7 лет. Проектировщики западные стали закладывать ресурс компонентов изходя из этих норм.

Виктория Бойкова

Вы вряд ли доживете до "когда нибудь придется заменить".
Это техника советская, дубовая. Но мне, лично, не очень нравится старье, если бы пришлось выбирать между этим и аналогичным цифровым, выбрал бы цифровой, новый. Таким вещам место в музее, а не лаборатории. Хотя, они по своему красивые.