Александр Мизерник

Белый шум при засыпании помогает? Что лучше чтоб заснуть, если есть гул и топот сверху ?

Евгений Шмендель

Нет лучшей перины, чем усталость 🙂 Спать можно при любом шуме, если он действует постоянно - без неожиданных возрастаний и без неожиданных затиханий.

Стасончик Бабалов

Сам по себе? Да необязательно. Помогает скорее скука от попыток мозга услышать в белом шуме хоть что-то вразумительное.
Заснуть будет легче если ты согреешь конечности. Также заснуть будет легче если ты не будешь пытаться о чём-то мечтать или планировать грядущий день.