Ирина Климова

Как на тебя по утрам влияет движение вокруг тебя, гул машин, шум пешеходов, ..

Евгений

это моя стихия. движение .жизнь, даже в выходные.

Александр Хаманов

вообще фиолетово)

Aslan

Утром бодряще. Вечером ненавижу это.

Дмитрий Шашков

наиболее приятно будет в тишине проснуться и пообщаться с любимым человеком

Антон

у меня тихо тихо-только вдалеке немного слышно электрички

Dimas Takeoff

Просто радуюсь новому утру, новому наступившему дню. Настроение с утра отличное. И поэтому не замечаю особого движения вокруг себя. А на гул машин, суматоху прохожих просто не обращаю внимания. Доброго вам начала дня!!!

Ку
Кундыз

В будни это естественный фактор, а выходные это раздражает - хочется тишины и спокойствия

Назира Суйналиева

Я просыпаюсь и врубаю музыку... Заглушает, а мне комфортно...))