Aisha Ahmed

Что будет когда религии забудутся за ненадобностью?

Medved

Это произойдёт только тогда, когда будет искоренено невежество и люди, прозрев, научатся любить друг друга и быть счастливыми.

Ольга

Ничего. Человечество всегда найдет какой-нибудь новый маразм.

Юрий Арчаков

счастливое завтра

St
Stas

Рай будет, мир без Рабов духовных

Св
Светлана

;))) хороший вопрос! Тогда и смердящих козлов то и не будет на планете.

Елена Бедарева

Когда будут верить и бояться закону власти, тогда религия будит не нужна.

Алексей 10

Храмы превратятся в музеи, картинные галереи, центры искусства. Люди будут заниматься исследованием мира. Возможно, вступят в контакт с другими цивилизациями. В общем, все будет хорошо, но это утопия.

Екатерина Степовая

Такого не будет

Михаил Кузнецов

Наступит мир....

Александр Носов

Пока это им не грозит.

Толибек Эшонкулов

поживем увидим

Люба

ЗАБУДЕТСЯ ТВОЙ ХОЛМИК СКОРЕЕ НА КЛАДБИЩЕ ПРОСЕШИЙ РАДИ ТВОЕГО БЕЗУМСТВА.

Наталья Луканина

Когда Христос придет, то все религии аннулируются.

Кириллиус Фамилия

это неизбежно но очень не скоро
баллады - сказки - мифы - язычество - единобожие - идеология - утопия. Это эволюция фальклёра на данный момент общество кое как оторвалось от веры в сказки, от мифологических ети и языческих экстрасенсов бы избавится - а вы про религию.

Марина Соленова

этого не будет никогда