Михаил Важдалов

Кто использует FxFactory и Magic Bulllet? Ставил в свое время для FCP. Поставил новый Premiere Pro CC. Плагины не видны.

Их надо заново переставлять?

Кристина Морарь

Хм, а ни чЁ, что плуги были для ФиналКата, а теперь стоит Премьер? Версии плугов могут ведь и не подходить (не взаимозаменяемы) не только "просто" для ФК или Премьера, но и зависят от версий самих программ.
Например, плуги для Премьера SC3 не встанут на СС, а уж про версии для разных программ и говорить нечего.

Лейсан Хайруллина

Надо! И чтоб версия плага подходила! Если стоит cs6, то просто копированием с папки плагинс cs6 перекинь в СС