Евгений Шмендель

три дня подряд интернет слетает через каждые 5 минут, вопрос?

три дня подряд интернет слетает через каждые 5 минут то есть 5 идёт и прерывается и всё по новой как при включинеи модема, на станции ростилеком сказали вылетает слот что скоро сделают что это такое слот что он выполняет

Taтьяна Волкова

Ростелеком, этим все сказано
Мя в принципе устраивает, но как они сделали магистраль на урале меня вводит в уныние
До москвы пинг 130
У соседа 30 макс

Маруся ******

хранение

Алексей Иванов

Мудрят что-то

Типа ремонтые работы

Ил
Илья

раз сказали что скоро сделают значит сделают,

Анна Рыжкова

ростелеком ...Беги и меняй провайдера не думая.