Александра

бесплатный антивирус avast системные требования какие? ругается что ему не хватает места (791Мб правда не на C:)

Юлия Маторина

аваст не антивирус и никогда им не был

Алексей Шаталов

ну у меня он занимает 530Мб в програм файлс плюс в документах всякие папки

Артём

Поставь Symantec Endepoint если надо ссылку дам. А Аваст и вправду говно.

Нтусиk

я недавно поставил Кериш доктор вот это вещь все время лазит по компу ищет неисправности