Александр Уткин

Кто такой Смеющийся Джек?

Сергей Качалов

Персонаж страшилок и Крипипасты. Смеющийся Джек (Laughing Jack) - фантастический персонаж, изготовляющий леденцы с наркотиком или ядом (сведения неточны) . Вместо носа имеет полосатый конус.

Азамат Аликулов

джек потрошитель

Ольга

Чем-то напоминает "Веселого Роджера"...

Алексей

Джек-прыгун, или Джек-пружинки-на-пятах (англ. Spring-Heeled Jack), — персонаж английского фольклора Викторианской эпохи, гуманоидное существо, примечательное прежде всего своей способностью совершать прыжки поразительной высоты. Самые первые сообщения о появлениях Джека-прыгуна в Лондоне датированы 1837 годом. Позднее его появления были зафиксированы во многих местах Англии — особенно в самом Лондоне, его пригородах, Ливерпуле, Шеффилде,Мидлендсе (центральная Англия) и даже Шотландии. «Пик» сообщений приходился на 1850-е-1880-е годы; несмотря на то, что ряд сообщений о встречах с Джеком из Англии и даже других стран поступал и в XX веке, последней датой его появления считается 1904 год.

Михаил Фролов

череп Адама

Кирилл Меланич

его не существует, что за бред? Это выдуманный персонаж!

Irinka Gosteva

я его оченьбоюсь хоть и осазнаю что его нету

Настя Клыга

Изврощенец. Делающий конфеты с ядом. Или просто может убить.