Ольга Сурова

Как бы мне наказать смеющуюся надо мной девчонку?

Еду с работы в электричке. И тут одна девчонка (на вид лет 14, если не меньше) начала ржать надо мной вместе со своими двумя подругами, когда я я сел рядом с ними, т. к. у них было свободное место. И они меня запомнили, и теперь она как увидит меня в вагоне (не важно где я стою или сижу) , так начинает ржать очень громко и без остановки.
Она и без меня тоже сидит с подругами и громко смеётся. Но как меня меня увидит, так вообще ржёт очень громко и без остановки.
Как мне это надоело. Кроме них, никто надо мной не ржёт. У меня обычный нормальный вид, как и у всех. Кроме того, я же намного старше чем она, мне 27 лет.
Как бы мне сделать так, чтобы она не ржала? Врезать ей что ли? Не привык людей женского пола бить, а тем более малолеток

Татьяна Пленкина

Рот ей скотчем заклей, а руки за спиной свяжи.

Та
Татьяна

Женись на ней. Это будет самое страшное и поучительное наказание.

Дмитрий

Подойди и узнай над чем они смеются. И, либо ты выяснишь причину и исправишь её, либо они испугаются и перестанут. В любом случае от этой проблемы не стоит бежать, переходя в другие вагоны. Можешь еще попробывать просто не обращать внимание на них, и в скором времени им это надоест. Возьми с собой наушники, и как только они будут начинать смеяться сразу одевай наушники и слушай музыку как ни в чем не бывало. Главное не обращать на них внимания, просто отворачивайся и все.

Артём

Она всего лишь хочет привлечь внимание к себе, чтобы вы обратили на нее внимание и, видя, что вы смущаетесь, радуется еще больше. Вы же мужчина, не стоит уж так агрессивно реагировать. Я бы на вашем месте тоже обратила внимание, зашла бы и так запросто: "Привет, веселушка! Ну что поржем? Или я плохо выгляжу? " или что-то такое. Вы обратите внимание и если им больше ничего не надо, то отстанут, ну скорее всего им хочется познакомиться, а как привлечь внимание еще они не знают.

Инга Николаева

Не обращай внимания, вот и все. Она тебя просто провоцирует...

Раиса Козочка

я бы пообщался с ней и грузанул, желательно при подругах

Ольга Тимошинова

Широко улыбайся ей. Она испугается вот увидишь.

Марина Шишкина

Это детская симпатия так проявляется. Улыбнитесь ей в ответ, и в следующий раз она с вами заговорить попытается.