Прочие дела домашние

Так и не спасли девчонку....умерла Оксана(которую в Николаеве подожгли)?А ведь парней таки и не накажут?((((

Нина Петрушова
Очень жаль что такое возможно в наше время. Но, может быть смерть ей как облегчение. Жить как растение.... спаси Господи, никому не желаю. Теперь уже уголовное дело быстро пересмотрят. И неизвестно в какую сторону вырулят.
Надя Тюкина
Лучший ответ
Их ждёт Божий суд. Таким тварям не будет покоя.
Екатерина Джанашия Божий суд?А почему Бог допускает такое?Где он был.когда один ублюдок в нашем городе.4 дня где-то мучил 9-ти летнюю девочку,а потом тело цинично кинул почти в людном месте?И Почему Бог,если он все видит и знает не предотвратил это преступление?И не укажет своим всезнающим и указуемым перстом в того,кто это сделал?Как главный свидетель этого преступления?Почему он не подскажет полиции кого,а главное где искать!?почему?

Ответ прост...Потому,что нет никакой Божьей кары.
Эх... Оксаночка. У нас в городе трагедия пострашней произошла.:: ((Весь город на ушах уже неделю...
Алена Ефимова
Нина Петрушова Что случилось?
Диана Макарова а можно мне тоже?
плиз,не пермский Край?
просто у нас каждый день ЧП и сплошные ужасы((
Larissa Martens куда катимся....у вас то там чего ???
К сожалениюю, скорее всего этих не посадят. Папаши отмажут
Меня Нет
очень жалко..
Элла Бондарева
Жаль её очень надеюсь что этих мразей накажут
Жаль что у нас вышку отменили.... За такое надо к стенке ставить.... Тогда может мозг включать начнут.... А то напьются и творят беспредел...
Elizaveta Buzu
Алена Ефимова Согласна..При чем прилюдно и на площади.
парням -пожизненное корячится!! !
а на тему бедной девочки.... тут история мутная.... ТВ ведь показывает то, что им удобно.... истинная ситуация умалчивается... .
конечно парни ублюдки еще те!!! но и Оксана не ангел во плоти была.... имел "счастье"слышать фрагмент её разговора.... ну короче я был потрясён....
Оксана Вотчал
Очень жаль что не спасли ((((((((. Ну если дело получило такую огласку то все-таки должны посадить этих мразей.
Почему не накажут? ? Накажут, теперь изменять статью с изнасилования на убийство...
три недели промучилась, еще в таком состоянии и материлась и их проклинала. Аж мурашки по коже....
Да скончалась ...
Вы знаете а мне ее не жаль, да парни уроды, но нельзя никому доверять ...даже друзьям
Как можно пойти на квартиру к трем пьяным ублюдкам?? ? и без задней мысли?
О чем она думала?!.. НИ О ЧЕМ
Она сама потерянная, уверенна, не впервые она находила себе приключения

Бедная, маму жаль мне ее больше...
Elizaveta Buzu Без какой задней мысли...Пить надо меньше ..и не на трассе подрабатывать
Наталья Васильева На счет пойти на квартиру и то, как она себя вела - я согласна. Но все равно жалко, такие мучения.
А на счет матери, я не согласна. Вы видели ее? Алкоголизм на лицо.
Оксана росла в интернате, потом сама себе предоставленная была, а теперь мама объявилась.
Наталья Васильева Горе это понятно. Где мама раньше была. Хорошо воспитанные девочки не пойдут с тремя мужиками на квартиру.
Это конечно не справедливо, но часто бывает, что за грехи родителей расплачиваются дети.
Наталья Васильева Короче, может я в чем-то не права. Но если бы Оксана росла дома с мамой, а не в интернате, может она бы так себя не вела.
А вообще мне всех жалко(((
Юлия Быстрова по моему,никто не давал права этим ублюдкам,убить человека!!!
Ну пошла на квартиру....ну потрахалась с тремя...ну шалава и млять...А зачем убивать то ее?Вышвырнули бы на улицу...она ж никто и звать ее никак((
Меня Нет Какие бы глупости не натворила девчонка она не заслужила таких страшных издевательств
Как жалко, как раз пару часов назад смотрела российские новости с ней. А перед этим наши эстонские, у нас в Нарве отпевали изнасилованную и задушеную девочку. Я считаю надо ужесточать меры наказания, особенно за несовершеннолетних.
Алена Ефимова Мама дорогая...Интересно..Много тут ...наших?::))