Прочие дела домашние

В детстве, когда я был маленьким, я, нечаянно разумеется, спалил сарайчик на даче, меня наказали, чуть позже - баньку..

...,тоже, разумеется нечаянно, познавая мир, родители меня снова сильно наказали... И всё бы ничего, но на днях я прочитал характеристику своего имени, и там чёрным по белому громко написано, что свойственна тяга, почти мания к огню, кострам и пожарам, и что родители должны тщательно следить. Так вот, выходит, что зря меня наказали, что я-то и не виноват!
ВОПРОС : Как мне восстановить своё доброе имя и получить компенсацию за незаслуженно понесённое наказание и мучающее меня чувство вины за все эти годы?
Мангал с углями Вас, мясо для шашлыка - с родителей.
Пы. Сы. : главное, не спалите шашлыки. А совместное творчество всегда объединяет: -))
Пы. Пы. Сы. : не пускайте на угли оставшиеся строения/заборы! Иначе не прокатит: -))
Марина Разоренова
Лучший ответ
Это ж надо было так долго терпеть )))))))))))))))))))))))))) привет)
Ljuba Rachmanow
Ой не обращай внимания, ну для успокоения смени имя
Настя Жук
нее.. значит не мой сынок)) он сначала баньку соседскую, потом новехонькую конюшню... самого чуть вытащили... потом лес ((((тоже познавал.... отучила по садистки-заставила держать в руках скрученную бумажку и подожгла... бросить не разрешила.... меня ослушаться не посмел.... поджигать бросил.. было тогда ему 6....
Юля Мисник
Людмила Лыткина А можно я на вас в ювенальную юстицию настучу?
Не расстраивайся. Геростратушка, мир вообще несовершенен))
Алла Лукьянова
Людмила Лыткина Не, ну не столько всё запущенно)))
ваш астролог - наглый шарлатан! Вот сами почитайте - Число Имени - 5 (я ведь знаю, как вас звать, можете сами проверить)

Пять является хорошим Числом Имени. Оно делает своих обладателей прогрессивными, общительными и живыми; дарует им популярность и наполняет позитивными вибрациями. Это Число Имени особенно выгодно тем, у кого Число Судьбы тоже 5: в этом случае оно приносит большой успех в материальном смысле и хорошую репутацию. Имена таких людей вспоминают даже после смерти.
Число Имени 5 неблагоприятно для людей, чьи Числа Души или Судьбы будут 2 или 7, или чье Число Судьбы 4. Число 2 под влиянием Числа Имени 5 становится более нестабильным. Число же 7 вообще обладает дурной славой, а число 4 сталкивается со многими трудностями, потому что 5 - это число общения, а "четверка" не любит общаться.
Число Имени 5 благоприятно для писателей, поэтов, деловых людей, банкиров, спортсменов, издателей, журналистов, врачей, актеров, политиков и работающих в средствах массовой информации.

ну и где тут про пожары, а?

А ваше доброе имя и так ничем не запятнано, так что нечего восстанавливать, все и так стоит на платиновом постаменте в созерцание потомкам!
так "Хромая Лошадь"....тоже твоих рук дело, антипожарник?:)))
ну ка имя скажи.... что бы потом не мучится....
А можно имя в студию? ))
Tatiana Smirnova
Предъявите иск родителям за моральный вред, причиненный в связи с присвоением такого имени. Тока, боюсь, адвокаты обойдутся дороже сарайчика и баньки вместе взятых
Сходите к психологу он вам поможет! Или поговорите с теми кто вас ругал, а какое ваше имя если не СЕКРЕТ?
Елена С
Не раздувайте огонь. А к характеристике имени отнеситесь серьезно и контролируйте свои поступки - и пожара не будет.
Оксана Лобова
Сожги их дом
Anastasiya Gaponova