Прочие дела домашние

девчонки! ! про любоФФФ)))

а у вас на начальном этапе так было?) )
если нарисовать ваш начальный этап, что будет на картинке?)) )
и еще: как вы к таким "произведениям" относитесь? у меня от них изжога, как если безе обожраться)) )
я не романтик. мне смешно всё это особенно сейчас
в 15 лет может я об этом мечтала. Сейчас цветами и качелями и плодами любви уже не наедаюсь
Юлия Незамаева
Как на второй картинке - было. Но только не в платье я была, я их тогда не носила вообще) )
Но на природе - это мы любили, да) а может, и любим)
нее... мы как то сразу опустились...
Стадия с качельками была пропущена.
начальный этап:
сквер, разговоры о политике, пиво в ближайшей кафешке)
ну никакой романтики
фу, мне тоже не нравится)) )
мы ходили в кино. он дарил мне цветы, гуляли много.
я приходила к нему когда мама его отдыхала в санатории, у меня были ключи от их квартиры, я прибирала и готовила))) )

и ещё мы очень любились))))
На картинке третьего дня нашего знакомства будет нарисовано, как я показываю ему трусы.. . А на следующей картинке я ваще без трусов...
Елена Лыткина
Про безе это Вы здорово ))))))))))))))))))))
Инна Мазалова
а это на дамских романах (на обложке) рисуют. .
у меня изжога от статуса.. Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть))))
Sylvy H
А мне нравятся две верхних. Изображено немного пафосно, но чувства, да, были такие.
Неее, у нас вот так)) )

Ни какой романтики, страсть только (попростому секс), уже в браке, у мужа ничего не изменилось, а у меня ни любви и ни страсти, печально однако не пройдя хоть раз этапа романтики.
Сладкая романтика. Это не для нас. Нам бытовуху и чернуху подавай)))
Asem Askar
у меня так не было) ) и очень жаль. я вообще во всем жуть как разочаровалась. А картины - настоящее искусство. Не то что жизнь.
Фаня Мягкова