Прочие дела домашние

На курорте встретила девушку анорексичку.. . Страшно. И она с другом, у которого лишний вес имеется. Любоффф...

Неужели она не понимает, что она скелет? И это НЕКРАСИВО?
--- Nik@-@k ---
У меня знакомая страдает анорексией.... Ей все время кажется, что она ТОЛСТАЯ! И никого не желает слушать. Считает, что все завидуют ее худобе.
Ирина Анатольевна
Лучший ответ
Гульзат Биримкулова Как-то нелогично выходит. Она считает себя толстой, но думает, что её худобе завидуют...
Анорексия - это не просто блажь, это психическое отклонение. Мне жалко больных людей. Но если они счастливы вдвоем, какое нам до них дело? Может, мои жировые отложения на бедрах тоже кому-то некрасиво.. . а я счастлива с мужем, у которого оттопыренные уши и животик)))
Может, она болеет? Зачем же осуждать?
--- Nik@-@k --- конечно, болеет. анорексия - это болезнь признанная. она не худая.
Нет, к сожалению не понимает этого.
Viktoria Meshkevich
мало того, что она это не понимает, так она еще парня подведет под монастырь со своим худением. ее лечить надо в закрытой палате, а она по пляжу разгуливает
--- Nik@-@k --- может она уже после лечения. Потому что вполне адекватно по поведению - не афишировала свою худобу.
ну знаете ли.... я выписалась из роддома с весом в 40 кг, думаете специально всю беременность вес старалась не набирать? ! да я мечтала поправиться хоть на пару кг!! ! только через год после родов стала более менее на человека похожа, а не на жертву концлагерей, при этом в еде, сладком и мучном себе не отказывала никогда и не отказываю!! !
может и у той девушки так - кушает как слон, а вес не набирается!!!
--- Nik@-@k --- почему вы решили, что я осуждаю?
и эта девушка менее 40 кг точно (могу сообразить, потому что у меня стройная 11-летняя дочь 40 кг, того же примерно роста - 155 см).
у меня подруга настоящая анорексичка!) )
ничем не болеет, ест за двоих, а вес так и не прибавляется! даже на кг) )
пока в положении была, никто и не видел живота))))
--- Nik@-@k --- но это же не анорексия.
может болеет человек.. . у нас одна такая на улице жила, в тралике выходит, все достают мобильники со спины фоткают...
--- Nik@-@k --- несмотря на наличие фотоаппарата в руках - на курорте же мы, да еще с детьми, - я не посчитала для себя возможным делать снимки. Но, судя по ответам, надо было фотать))) (это шутка, это я не могу себе позволить), чтобы люди не думали, что я пишу о худенькой девушке, а не о реальной анорексии - склетообразной девушке менее 40 кг точно.
Если она сидит на диете и поддерживает свой анорексичный вес, то не понимает (то что это не красиво, я с вами согласна, но на вкус и цвет... фломастеры разные) , а ведь может быть она просто поправится не может, кто знает.. .
Почему сразу анорексичка? Вы знаете вообще что такое анорексия?
Человек может быть худым от природы.
Что, ей теперь дома теперь сидеть?
--- Nik@-@k --- она не худая. у нее скелет реальный наружу. прямо как с фотографий с анорексией.
Светлана Калинина Ну или тощим от природы. Я знаю таких людей. Просто суть в проблеме человеческого общества : кто отличается-урод. Что, такие люди теперь не имеют право жить?
Вот любит наш человек внешность другого осудить. А может была она толстенькой, румяной красавицей, а из-за таких как вы у нее комплекс развился и вот- результат.
--- Nik@-@k --- а где вы нашли осуждение? может как раз из-за таких, как вы? ..додумывающих.
МОж и понимает. Только есть она уже не может как обычный человек.