Прочие дела домашние

Друзья! я про лишний вес. Вот сначала сбросишь, а потом набераешь еще больше, так есть все-таки какие-то способы держаться?

Таня Таня
Надо почитать книги про здоровое, диетичное питание и питаться так всю жизнь.
А как вы хотели? Сегодня кефир, а завтра майонез, борщик, сковороду картошки?... Конечно, все возвращается!.. .

Есть диетическую пищу - это не значит, ограничивать себя в питании. Это значит, есть полноценно, сколько надо ту пищу, которая не прибавляет вес. Например, вареную курицу с овощным салатом. Кашку с фруктами, творог, чечевицу, фасоль, рыбу.

О сковородке забыть, о масле, об энзимах забыть. О пельменях тоже забыть и т. п.
Яна Зборец
Лучший ответ
Евгения Конак каких энзимах, простите?
для того чтобы Не Набрать вес, нужно всю жизнь ежедневно Не забывать О спорте и Правильном питании.
спорт Должен быть 2-3 раза в Неделю.
конечно Идеально, когда Он ежедневно.
Но из за Загруженности Это не у всех выходит: (
про то, как правильно кушать, забывать не стоит.
нельзя есть на ночь, не стоит Злоупотреблять Сладким, мучным, майонезом, Жаренным.
~A
~Fallen Angel~
Да.. =((Все время себя контролировать.
Julia Kdv
конечно. правильно всю жизнь питаться, а не от случая к случаю!
Нет аву можете оставить. Такое блюдо жена любит очень. Как не набирать? Просто поддерживать себя в форме. Больше движения, меньше лени. Ну и САЛО ШМАТКАМИ не трескать каждый день. Шучу. Удачи.
Для начала аву смените, а то посмотришь и сразу хочется перекусить...
Если сбрасывать на строгой диете, такой "откат" неизбежен. Выход - всю жизнь питаться правильно - забыть о майонезе, колбасе, булках, но не голодать 2 недели на диете, чтобы потом обжираться (а это тоже закономерно).
Евгения Конак
только если навсегда пересмотреть свои пищевые привычки ...
Мария Королёва
есть, всю жизнь питаться одинаково диетично,,,, ничего трудного, привыкаешь со временем
Farikon E
Менять образ жизни и стиль питания. Навсегда.
Галина Зубкова
я даже сбросить не могуу
Главное в диетологии-нельзя терять вес быстро. Оптимальная потеря в неделю полкило, чтобы организм не понял что он тает и не настроился на программу отложить жир из любого продукта, а то вдруг опять голодные дни начнутся. И не морить себя голодом. Сейчас лето-рацион следующий-завтрак лучше кашу. Обед-овощ. салат и кефир, полдник-какой нит ь фрукт, ужин-мясо или рыба приготов. не в масле. И много зеленого чая-он выводит лишнюю жидкость. Плюс-купите витамины какие нибудь. Потерянные кг к вам не вернуться если вы не станете по ночам тортики кушать
Простые советы: кушать медленно, тщательно пережёвывая пищевой комок, использовать маленькую посуду на неё много еды не покладешь; резать хлеб, колбасу, сыр очень-очень -очень тонкими ломтиками (причем сьедать ту дозу ломтиков, какую ели раньше, например 1 ломтик хлеба к супу) , покупать продукты по надобности, а не впрок; постепенно уменьшать колличество соли и сахара в пище до полного отказа (сам два года не пью чай с сахаром, сьедаю ложку варенья, соли немного бросаю, ничего - привык) , два раза в неделю заставлять себя активно двигаться (бег. танцы или плаванье по 45 мин.) ; в общественном транспорте без надобности не садиться; общественным транспортом без надобности не пользоваться; с утра питаться плотно, а вечером легко; не отказываться от любимых продуктов, но съедать их в меньшем колличестве; получать удовольствие от осознавания потери веса и не любить себя такой, какая есть, а стремиться быть лучше. Пусть лучше будет много хороших стройных людей, чем один очень большой!
Есть правило в диетологии - Выберите ту диету, которой сможете придерживаться всю
жизнь!
Я предпочитаю много движения и ем, сколько хочется!
Чего и Вам, Татьяна, желаю!
Удачи!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru