Надежда Моисеева

Может, кто подскажет, надёжен ли этот жёсткий диск Samsung Spinpoint M9T 2TB (ST2000LM003)?

Насколько надёжные сейчас жёсткие диски от Seagate? Что есть лучше, самое надёжное, долговечное? Чтоб минимум лет пять работал без сбоев и более пяти.

Арв

Это как повезёт. Все HDD смертны. Некоторые внезапно.

Алексей

Это как повезёт. Зайди на сайт, почитай отзывы. Например, моя WD-шка 10 лет уже работает