Вася Петин

Группе по интересам в Вконтакте 2 года, группа тематики дети и родители, нужен поздравительный стих.

может кому на глаза попадался стишок какой подходящий, или знает что позаимствовать?

Veronika Gagarina

Родители и дети это не мода Проблемы есть и будут. Это факт. По этому мы вместе, вот уже два года С чем вас и поздравляем! Есть Вконтакт!