Вера Малышева

Какие цветы хорошо сочитаются с белыми лилиями?

Хочу подарить букет из белых лилий своей девушке, но теряюсь, что добавить к ним, какие цветы буду хорошо смотреться с ними?
Был вариант, чтобы букет состоял только из одних лилий, но мне показалось это слишком простым. Букет должен быть недорогой, в пределах 1000 рублей. Прошу помочь

Нур Алмаматов

Для меня, например: Шлюмбергера.

Дмитрий Осипов

Фрезия, Эустома, на фото в букете Ирис

Sweet Kitty

Альстромерия или розы, можно просто зелень добавить.

Гаджи Рашидов

фрезию и зелень

Елена Дорогань

Вообще классика лилии с розами, но тут загвоздка в том что розы довольно плохо стоят в сложных буктах. Особенно не любят они соседей выделяющих в воду слизь, а лилии как раз из таких. Поэтому букет будет смотреться очень эффектно, но будет недолговечный.

Иришка Круглова

Можно добавить зелень и фрезию.

Ал
Александра

С лилиями оччень органично смотрится ирис, фрезия, зелень, просто я заканчивал курсы флористов htpp://kursspb.ru// вместе со своей девушкой и разбираюсь в вопросе