Ви
Виктория

И смех и грех, как предложить девушке подчинить зубы

Блин вот все в человеке устраивает, но есть дефект в зубе и даже не знаю как предложить что бы не обидеть, само собой расходы готов взять на себя.

Alexandra

Спросите у неё, не хочешь, дескать, зуб починить? Мне, дескать, про одного хорошего мастера рассказали (это должно быть правдой, дабы, если дама заинтересуется, Вы могли бы сразу предоставить ей адрес и номер телефона) . Если откажется - не давите. Это же её собственные зубы, не Ваши) И будьте готовы к тому, что и она, в свою очередь, комго-то Вам порекомендует))

Дмитрий Данилов

скажи, когда минет делает, зуб об член царапается

Юлия Лаврентьева

Заведите как-нибудь разговор о стоматологах, авось плавно и перейдете к решению вопроса.

Ма
Машулька

давай я с ней поговорю, а ты и мои зубы за свой счет отремонтируешь?))))))))

Инга Левицкая

Подожди, пока сама как нить не скажет, а ты тут и предложишь ))
Если сам попытаешься, можешь на ТАКОЙ скандал нарваться ))) Хотя. . все от характера завсит )

Виктория

поговори с ней об этом, а не с нами!

Сергей Лобанов

я прямо сказал. пошла сразу сделала и никаких проблем не было

Кирилл Данилов

Ну ты придирчив!)

Лариса Никитенко

Чёрт и правда смешно, жвачку дайте ей)) хотя бы ха-ха)))

Виктория Князева

Скажи что идешь к хорошему зубному врачу и её берешь, для профилактики положено, , скажи хочешь что бы она была здоровой и красивой.

Ольга Панагуца

Мне бывший прямо говорил и про кривые зубы, и про разные глаза, только о том что возьмёт на себя расходы речи и не было. Обижалась немного, потому что говорил некрасивым людям дорога закрыта везде. Вы ей расскажите где именно могут исправить дефект, предложите сходить вместе, а не пинками гнать и не упрекать в этом конечно же

Михаил Мангибаев

ого.. мне б такого... чтоб расходы взял на себя на дантиста.. мне 7.000 евро надо... что тогда обо мне говорить?.. конечи скажи ей об этом. че тут такого? ? может у нее денег нету!