Прочие взаимоотношения
А если тебе преподнесут любовь... возьмйошь?))
любовь не преподносят))).... её не дарят)))).... ею.... ОКУТЫВАЮТ.... как тёплым пледом)))).... когда без неё ты становишься голым и несчастным.... зябко обнимая себя руками.... и сходя с ума от холода одиночества.... ((
Преподнести - Изложить, передать, представить. , Явно данное определение к любви не имеет отношение ( т. к. любовь - это что-то большее чем чувство)
Давайте... вклею ее в свой альбом... рядом с засохшей пуповиной
нет...
Люба конечно не Кэт, но кладите на диван герр фон Штирлиц, протрезвеет разрулим что к чему)))
чужую. . а как же я. . не могу так просто чужое взять. . у меня своя зародиться должна. . тогда и выпущу на свободу.. а если с преподнесенной встретится-будет счастье двух сердец )
Хотелось бы ...мне взглянуть хоть одним глазком.... на эНто) ...
ни "да " ни "нет. "..я не скажу сейчас... ) мне нужно видеть ...его глаза....
на блюдечке... с золотой каемочкой) ? неси)))
Елена Павлова
ты шо мои ответы воруешь??))
Нет приношения не нужны
беру любовника. Можно двух)
Нет не возьму. Чужого не надо.
на блюдечке? )) если тока с золотой каемочкой))
Юлия Власова
а как же кровь девственников?))
есть у меня она.. . буду беречь:)
возмю, попользуюсь и отдам товарищам
Если ещё шевелится, можно оживить - приголублю))
Не возьму. У тебя язык кривой.
Ну... в неё для начала... поверить надо.. .
а у меня учителя хорошие были...
мне не надо ничьих одолжений
ага.. . и спасибичко скажу даже !!!
я не просила такого подарочка)) ) а еще что в списке?..)
Абы от кого нет
преподноси
нет
несите дальше