Валера Сычёв

пока Россия плетется в хвосте у Белоруссии, Украина уверенно обогнала Афганистан оставив его далеко позади себя?

В сравнении с прошлым годом Украина опустилась в рейтинге лучших стран мира для жизни пожилых людей с 66 места до 82-го. Об этом свидетельствует рейтинг Global AgeWatch Index 2014, составленный неправительственной организацией HelpAge International.

Сергей Чунту

Украина - одна из ХУДШИХ стран мира!! ! ИМХО

Ксения Нилова

Зато, Россия в числе первых по детской смертности. Все относительно...

Ма
Мадина

Ахринеть:)))))))))))))))))

Михаил

бедная Украина, скоро Гвинею обгонит по пути вниз

Анечка Предель

я этим рейтингам не верю ни на грош. тамсамым главным является, не обижают ли старых педиков, достаточно ли с ними носятся.

Ив
Иван

, а вам больше заняться нечем, как всякую ерунду собирать в интернете

Al"mira Sakieva

Это Россия, детка!

Ол
Ольга

Кто бы в этих гонках ни победил, всё равно инвалид. Паролимпиада.

Лаврентий Лубягин

Украина в первом полугодии 2014 года впервые в истории стала самой опасной страной в мире для работы журналистов.