Хакика Суриева

Люди, сколько получает менеджер по продажам в сбербанке Санкт-Петербург? Стоит ли идти, очень много негативных отзывов.

Алёнка Скалкина

Елена, все зависит от конкретного человека и его навыков продавца. Скажу так - и совсем мало и очень много. Если продавать умеете, есть желание расти, готовы на график 24х7 (условно) , способны, любите людей, грамотны, то пробывать стоит! А негативные отзывы от не достиженцев, достиженцам некогда писать отзывы.

Guliza Ismailova

по продажам чего?

в Сбербанке ?

или в Банке Санкт-Петербург?