Ivann Peroff

Кто такой менеджер по продажам в Сбербанке и в чем особенность этой работы?

Доброго времени суток всем! Скажите, пожалуйста, кто работал или работает в Сбербанке менеджером по продажам, мне интересно как там работается на этой должности? Интересны подводные камни, минусы, сама структура работы, а также реальный заработок. Насколько приходится задерживаться на этой должности сверхурочно? Кто сталкивался, ответьте пожалуйста! Спасибо.

Т.е. стоит или нет идти на эту должность? Прошу ответить из собственного опыта. Мне сказали, что там нет текучки, что люди уходят только на повышение, но почему-то слабо верится...

Наталья Турманенко

Отличная должность для креативных молодых людей (и не очень молодых) , но обладающих талантом продавца. Если Вы можете убедить клиента, который пришел купить рыболовный крючок, что к этому крючку ему обязательно нужна леска, удочка, поплавок, грузила, катушка, корм, палатка и лодка - то это Ваша работа )))

Зарабатывать можно значительно больше руководителя офисом, сверхурочная работа - на постоянной основе (но по желанию) , можно и в срок уходить с работы - но сидеть на голом окладе и долго Вас держать на нем не будут - предложат спустится на должность ниже - специалист за операционным окном.

Следующая ступень карьерной лестницы - клиентский менеджер "Сбербанк-Премьер" - выделенные зоны для клиентов банка от 1 млн рублей.

Антон Мазухин

те кто продают кредитные продукты, надо впаривать клиентам. , зарплаты насколько знаю в сбере не ахти..

Юленька Байкалова

это должность чаще всего ты во время уходишь а иногда не факт. Ну и так внимательность, хорошо себя вести с клиентами. сверхурочно не бывает быает много работы которую нельзя сделать за день и не факт что ты дома переночуешь. но это редко. а зп. это подписка о не разглашении